СТЕРХ на выставке «Армия – 2017»

Компания «СТЕРХ» представила свою продукцию на международном военно-техническом форуме «Армия-2017», организованном министерством обороны в специальном выставочном комплексе "Патриот" в Подмосковье.

Пластиковые кейсы «СТЕРХ» для хранения и транспортировки оружия и оборудования различного назначения уже во второй раз успешно представлены на выставке «Армия». Они вызвали большой интерес среди посетителей, удалось найти заинтересованных клиентов и партнеров, провести несколько успешны переговоров о дальнейшем сотрудничестве. Компания «СТЕРХ» предлагает изготовление изделий различной конфигурации под индивидуальные запросы заказчиков.

В этом году посетителям предоставлялась уникальная возможность убедиться в высоких технических характеристиках ящиков «СТЕРХ» на практике. Гостям стенда предлагали «нанести удар» по ящику, воспользовавшись специальной битой «Тестометр». Ящик «СТЕРХ» успешно выдержал все выставочные дни и остался без видимых повреждений.

В выставочных павильонах присутствовало более 1200 предприятий, которые представили около 19 000 разработок и технологий в сфере обороны и безопасности. В форуме принимали участие делегации из 100 иностранных государств, присутствовали руководители оборонных ведомств, начальники генштабов и заместители министров обороны. На пленарных заседаниях, конференциях и круглых столах обсуждались актуальные вопросы разработки инновационных технологий и перспективы развития военно-технической промышленности.