Открытие выставки в Санкт-Петербурге 2017

В Санкт-Петербурге состоялось первое официальное отрытые выставки Международный Военно-Морской салон 2017, которое произошло 29 июля в популярном на весь город выставочном комплексе Ленэкспо.

В этот раз организацию мероприятия выполнило министерство торговли и промышленности России, и полностью взяло на себя всю ответственность.

В выставке приняли участие многие уважаемые лица, сотрудники министерства обороны и министерства иностранных дел.

На мероприятии было представлено огромное количество продукции от российских производителей, более 400 наименований. Также были заявлены товары 47 зарубежных предприятий.

Все участники могли вживую ознакомиться с самыми современными достижениями кораблестроения, создания новой морской техники, судостроении и т.д.

Еще были представлены современные разработки от ведущих компаний с мировым именем.

Особенно стоит отметить продукцию компании «СТЕРХ» - известного российского производителя кейсов и ящиков для перевозки оборудования на дальние расстояния. Товары этого реализатора пользуются большим спросом не только в России, но и на зарубежных рынках.

Производство продукции происходит согласно контракту в Ленинградской области, откуда идет дальнейшая реализация во все регионы России.

На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что вся продукция «СТЕРХ» - это изделия высочайшего качества и долгого срока службы.

Товаром заинтересованы многие покупатели, которые нуждаются в качественном товаре.

Такая выставка позволила ознакомиться с большим рядом продукции, что сейчас активно реализуется по всей России.